Обо мне

Я долго думала о том, что можно и нужно написать в этом разделе. И вообще нужна ли такая страничка в блоге? И если со вторым вопросом я разобралась достаточно быстро (для себя я решила, что намного интереснее воспринимать и оценивать  работы того человека, о котором ты хоть что-то знаешь), то первый продолжает меня мучить до сих пор.  В конце концов, просто решила написать, кто я такая и чем я живу.

Итак, в первую очередь я жена и мама. Вот уже почти семь и шесть лет соответственно. Чем очень горжусь, даже, несмотря на то, что я не всегда идеально выполняю данные роли (в смысле: у меня не всегда на ужин первое, второе и компот, я честно не знаю, чем отличается методика Монтессори от кубиков Зайцева, мой муж часто сам гладит себе по утрам рубашку, предоставляя мне возможность поспать с утра лишних 15 минут,  и т.д. и т.п.).  Я просто очень сильно их люблю, и они отвечают мне взаимностью, принимая такой, какая я есть.
Еще я дочка своих родителей. Маме и папе я безгранично благодарна за то, что они дали мне старт в жизни, и до сих пор  продолжают помогать мне всегда и во всем. Писать про то, что я их тоже очень сильно люблю, я думаю, бессмысленно, все и так понятно.
По профессии я финансист, работаю в финансовом департаменте крупной фирмы. Может и не правильно себя нахваливать, но, есть мнение, что я профессионал в своей сфере. Мне нравится то, чем я занимаюсь, и моя работа отвечает мне взаимностью. Опять получилось про любовь...
Как я уже писала, в свободное от основной работы время, я люблю заниматься различными видами рукоделия. У меня нет какого-то определенного пристрастия, я просто узнаю что-то новое, пробую ту или иную технику, и если понимаю, что «мое», начинаю развивать в себе данные способности. А вообще я очень люблю «смешанное» творчество, наверное, потому, что простые задачи мне кажутся скучными. 
Еще я люблю путешествовать, причем не по системе "Все включено", а организовывать все самостоятельно от начала и до конца. Опыта в этом вопросе у меня пока что не очень много, но останавливаться на достигнутом я точно не собираюсь. Вообще, мы очень легкие на подъем, нам нравится постоянно находиться в движении, причем движемся мы всегда в сопровождении ребенка, и не видим в этом препятствий или проблем, хотя многие смотрят на нас как на не совсем "нормальных" родителей. Мы всегда рады гостям, вследствие чего, они появляются в нашем доме настолько часто, насколько это позволяет наша загруженность.
Ну вот как-то так… вкратце… Остальное, я думаю, поведаю Вам, так сказать, в процессе….
В заключение небольшой авто-фото-портрет меня и моей семьи:
Ну я думаю, по первым фото сразу же стало понятно, кто в нашей семье САМЫЙ главный...
А это моя самая любимая фотография. Сделана она была четыре года назад, на свадьбе у друзей. Вообще, в тот день получилось очень много красивых фотографий:
Как оказалось, иногда очень полезно просматривать фотоархивы. Например, я выяснила, что у нас почти нет фотографий совместных семейных фотографий, ну или хотя бы вдвоем с мужем. В основном, это вариации не тему: "Илюша с мамой", "Илюша с папой", "Илюша", "Еще Илюша", "Снова Илюша", и далее терабайты пейзажей, букашек и цветочков. Однако, несколько я все-таки подобрала:
  




Если бы следующую подборку увидел мой учитель физкультуры, он бы ни за что не поверил, что на фотографиях именно я. Дело в том, что я никогда не любила спорт его уроки, и в четверти у меня всегда среди всех пяторок стоял трояк по "физическому воспитанию". В конце года я всегда закрашивала его, чтобы не портила настроение перед каникулами.




Когда-то я мечтала стать милиционером и носить форму. Мечта прошла, а трепет остался:
С недавних пор я очень полюбила всякие мероприятия, связанные с различным творчеством:

Такого серьезного выражения на лице у меня не бывает даже тогда, когда у меня "не идет" Баланс. Действительно, ведь здесь все намного серьезнее: а вдруг выберу не те штампы, или бумагу не той расцветки....
Карманы опустевшие... пакеты полные.... Можно и помечтать...
Вообще я очень люблю мечтать... Просто сидеть и мечтать... чтобы в сутках 48 часов.... чтобы отпуск в два раза длиннее... чтобы мир во всем мире...



А еще я люблю учиться.... постоянно... чему-нибудь новому...

И из последнего:
МАКС 2011, мягко говоря, погодой не баловал.